Абхйанга — аюрведическая нега

АБХЙАНГА — ощути блаженство… с горячими маслами.

Записаться на процедуру в Новосибирске (3 центра) https://dikidi.net/g176058?p=0.sp

Слово «Абхйанга» означает «умащение».

Это одна из самых востребованных в практике Аюрведы и Панчакармы процедур. Представляет собой умащение всего тела большим количеством специально для Вас подобранного теплого лечебного масла.

Питает, омолаживает кожу и глубокие ткани тела, а также освобождает клетки от токсинов. Масляная смесь проникает глубоко в клетки, где растворяет, расщепляет и вымещает накопленные токсины в межклеточное пространство, откуда они удаляются естественным путем или с помощью дополнительных процедур, например, Фитобочки — Сведаны.

При целлюлите Абхйанга Читать полностью

ТАЙЛАНЕСС. Аюрведа для домашнего ухода

ЗДОРОВЬЕ и МОЛОДОСТЬ с домашним АЮРВЕДИЧЕСКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ. 

Приглашаем на цикл семинаров по ТАЙЛАНЕССУ 6, 7 и 13, 14 апреля в «Саттвику» на ул. С.Шамшиных 64, оф. 402 (м.Покрышкина). 

Темы занятий: 

Что же такое ТАЙЛАНЕСС? 
«Тайла» – в переводе с санскрита означает масло (часто на основе кунжутного масла). 

Тайланесс – это состояние промасленности, умащенности, мягкости. 

Это система ухода за собой в домашних условиях, разработанная врачом Аюрведы с многолетним опытом, руководителем Сибирского Аюрведического Института, директором оздоровительных центров «Саттвика» Могилевской Натальей Геннадьевной

Тайланесс. Аюрведа для домашнего ухода.

Что может дать ТАЙЛАНЕСС именно Вам? 

Стоимость абонемента на 4 занятия 2000 руб. 
Стоимость разового занятия 650 руб. 
Количество мест ограничено! 
Обязательна предварительная запись по тел: (383) 23-93-108 

Уход за волосами

Патокины Андрей, Наталья, Дмитрий Вот и наступила долгожданная весна!

Ах, как здорово снять давно надоевшие головные уборы! Пусть голова подышит! А так же пусть отдохнут наши волосы, на долю которых выпадает много испытаний.

Зимние холода и сухость, перегрев под шапкой, резкие перепады температур, давление на волосяные луковицы головным убором, и это лишь немногие внешние причины возможных проблем с волосами. А есть еще и внутренние причины, более серьезные — весенний авитаминоз, хронический стресс, неправильное питание, перенесенные болезни и многие другие…

Как помочь себе и своим волосам весной?

В Аюрведе есть целый арсенал средств, которые работают в этом направлении. Например, масло «Калиндхи».

Оно приготовленно по древним аюрведическим рецептам на основе кокосового масла, которое идеально подходит для кожи головы и волос, с использованием трав и экстрактов из них. В нем содержится Читать полностью