ЛИЛА — отличный инструмент самопознания

«Я так увлеклась этим чудесным инструментом САМОПОЗНАНИЯ под названием ЛИЛА, что теперь мне всё время хочется делиться им с вами» — говорит ведущая игры Лила, аккредитованный проводник Могилевская Наталья Геннадьевна.

«Давайте расскажу вам ещё немного об игре Лила. Она окутана ореолом тайны и чего-то необычного, потому что Лила для каждого СВОЯ, более того, у одного и того же человека каждая игра будет разной. Потому что Лила — это УНИКАЛЬНЫЙ инструмент, заточенный под ваше сегодняшнее состояние. Она работает ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС.

Поле Игры состоит из 72 клеток. И каждая из них раскрывает перед игроком определённое состояние сознания, его желания, блоки и возможности. А каждый ряд поля представляет собой соответствующий уровень духовного развития и реальности.

Всё как в жизни: некоторые мысли и поступки приведут к полезным решениям, победам, росту, успеху и счастью. Тогда как другие — к разочарованию и падению.

Шагая по полю, поднимаясь по стрелами и опускаясь по змеям, игрок рассматривает все обстоятельства жизни с разных сторон и находит пути решения.

При этом нужно помнить, что в Лиле нет «плохих» и «хороших» клеток, смыслов, состояний, уровней. Здесь всё важно, и всё необходимо. Каждая клеточка поля ведёт к понимаю себя, к решению задачи, а также является нужным ресурсом и помощником.

Игра начинается и заканчивается в 68 клетке — Космическое сознание — состояние, когда нужные смыслы обретены, а глубокое осознание их ещё может продолжаться какое-то, может даже долгое, время после игры.

Приглашаю в Космическое путешествие вглубь себя, в Лилу.

Провожу групповые и индивидуальные игры. Очно и онлайн».

Ближайшая групповая игра запланирована на 27 января (сб) на 11:00 на пр. Ак. Коптюга, 11 (Академгородок).
Цена изменится с февраля, пока 6900.

Запись здесь

Трансформационная игра ЛИЛА

ЛИЛА в Новогодние каникулы! Дорогие друзья, приглашаем вас на 2 игры:

5 января 12:00 в Саттвике на С.Шамшиных 64 (центр Новосибирска)

6 января 11:00 в Саттвике на Коптюга 11 (Академгородок)

Трансформационная Игра ЛИЛА на большом поле — это мистерия смыслов, которая разворачивается исключительно для Вас!

Лила — это честный разговор с собой, классная возможность лучше узнать себя и гармонично выстроить свой Путь.

Это Божественная игра, в которой аккредитованный проводник (Могилевская Наталья Геннадьевна), бережно и чутко проведёт Вас в (клеточку) «Космическое сознание».

Стоимость Игры 6900.
Присоединяйтесь!

Важно! Игра может продолжаться от 3-4 часов до 10-12 часов и даже более, так что не планируйте в этот день больше никакие мероприятия.

Запись здесь