Концерт Дэва Премал & Митен в Новосибирском Академгородке!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на единственный уникальный концерт душевной музыки необыкновенной чистоты. Еще несколько лет назад новосибирцы и мечтать о таком не могли!

Сегодня Дэва Премал и Митен входят в тройку лучших исполнителей мантр на санскрите. Их альбомы выпускаются и по сегодняшний день, занимая лучшие места в рейтингах. Благодаря их творчеству все больше и больше людей убеждаются в целительных свойствах мантр. Их концерты и семинары вызывают восторг у публики по всему миру.

DevaPremal_Miten
Особенность творчества Дэвы Премал и Митена состоит в том, что они делают мантры более доступными для западных людей. Их чарующая музыка способна проникнуть в самую глубь души и сердца. Она соединяет в себе святые знания Востока и современные звучания Запада. После прослушивания работ Дэвы Премал и Митена мантры надолго остаются в уме и благословляют жизнь человека.

«Наше вдохновение и жизненное предназначение состоит в том, чтобы дарить людям на всей планете возможность собираться вместе в праздновании и медитации».

Концерт состоится 19 мая в Доме Ученых Академгородка.

Билеты можно приобрести в оздоровительных центрах «Саттвика».

Предварительный заказ билетов по тел. 8 913 48 01 108.

Возможна доставка по Новосибирску и Бердску.

Мир, в котором никогда не будет скучно (часть2)

Интервью с Председателем Правления Сибирского Аюрведического Института, врачом-консультантом, специалистом по Аюрведической медицине — Натальей Геннадьевной Могилевской. Часть 2 (часть 1)

Это был уже четвертый Аюрведический фестиваль, который проходил на Алтае. Расскажите, пожалуйста, Наталья Геннадьевна, как возникла сама идея проведения фестиваля? И почему была выбрана именно такая форма — фестиваль?

— Идея возникла давно, еще до официальной регистрации «Сибирского Аюрведического Института». И чем больше времени проходит, тем больше мы убеждаемся в том, что мы на правильном пути. Идея заключалась в том, чтобы организовать такое пространство, чтобы люди могли в течение всего фестиваля (в среднем он проходит 5-6 дней) жить единым целым, реализуя аюрведический, ведический подход к жизни.

Это воплощение на практике модели здорового образа жизни в отдельном временном промежутке.

Читать полностью

Аюрведический фестиваль на Алтае удался!

Идея фестиваля — это погружение на практике в аюрведический здоровый образ жизни. Который включал в себя все, начиная с распорядка дня и питания, заканчивая изучением и практическим применением новых глубинных знаний.

Совершенно замечательно провести пять дней в необыкновенной среде: разным людям удалось стать единым целым. Мы стали близкими по духу людьми.

О фестивале я могу рассказывать бесконечно, по меньшей мере столько же времени, сколько он проходил. Но я остановлюсь на четырех особых моментах. Читать полностью

«Делай то, для чего ты рождён!»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на IV-й Аюрведический фестиваль на Горном Алтае, на берегу реки Катунь, на территории, известной как «место силы», где издревле проводились обряды бракосочетания,

с 7 по 11 июля 2008 года.

Семинар «Делай то, для чего ты рождён!»

(Аюрведический подход к предназначению и лидерству)

Семинар на Алтае

 

В программе фестиваля: интерактивный семинар «Делай то, для чего ты рождён!», основанный на древних аюрведических знаниях и последних достижениях в области психофизиологии.

Читать полностью