ОКТЯБРЬ. Астрологический обзор

Начало месяца прекрасно подходит для обучения, торговли, переговоров, крупных покупок.

🍃С 11 октября начинается коридор затмений. Этот период требует серьёзного внимания.
🕊️Во время коридора затмений не рекомендуется начинать важные дела.

Читать полностью

Внимание! Ретроградная Венера

Венера становится ретроградной примерно раз в полтора года. В этот раз Венера движется ретроградно с 23 июля по 3 сентября.

Особенно ярко ретроградность Венеры почувствуют те, у кого она ярко проявлена в астрологической карте. Например, те, у кого восходящий знак Весы или Телец, и те, у кого Луна находится в этих знаках.

Ретроградность Венеры вызовет некий застой во всех делах, которыми она управляет. Это отношения, брак, романтика, финансы, роскошь, средства передвижения. В этот период важно быть внимательным в выборе партнёра, как для брака, так и для бизнеса. Отношения, завязавшиеся в этот период, скорее всего, будут непродолжительными. Также период ретроградной Венеры считается неблагоприятным для заключения брака. Зато, если вы с кем-то поссорились или расстались, можно попробовать возобновить отношения. В этот период лучше избежать  крупных покупок, приобретения предметов роскоши и драгоценностей, не вкладывать большие суммы денег, не самое подходящее время для начала бизнеса.  

Что нужно делать в период ретроградной Венеры?

Конечно же, это общие рекомендации, в зависимости от индивидуальной карты рождения, многие факторы будут меняться. Если хотите узнать, как ретроградная Венера повлияет на вас, обращайтесь за личной консультацией к ведическому астрологу Александре.

 https://taplink.cc/sattvica.centers

Астрообзор на апрель 2023

Первая половина апреля благоприятна для всех дел. Планеты в хороших положениях.

С 17 апреля начнётся коридор затмений, который закончится только в мае. И даже самый лучший день в году Акшая Тритья попадает в этот раз на коридор затмений. На время коридора затмений лучше не планировать важных дел. Две самые благоприятные планеты Юпитер и Венера находятся в сильных положениях весь месяц. Это даёт нам позитивный настрой и помогает легче пережить коридор затмений.  

Юпитер в Рыбах до 22 апреля. Это очень хорошее положение для материального и духовного роста. Читать полностью