Внимание! Ретроградная Венера

Опубликовано 28 Июл 2023 
Рубрики: Астрология, Новости

Венера становится ретроградной примерно раз в полтора года. В этот раз Венера движется ретроградно с 23 июля по 3 сентября.

Особенно ярко ретроградность Венеры почувствуют те, у кого она ярко проявлена в астрологической карте. Например, те, у кого восходящий знак Весы или Телец, и те, у кого Луна находится в этих знаках.

Ретроградность Венеры вызовет некий застой во всех делах, которыми она управляет. Это отношения, брак, романтика, финансы, роскошь, средства передвижения. В этот период важно быть внимательным в выборе партнёра, как для брака, так и для бизнеса. Отношения, завязавшиеся в этот период, скорее всего, будут непродолжительными. Также период ретроградной Венеры считается неблагоприятным для заключения брака. Зато, если вы с кем-то поссорились или расстались, можно попробовать возобновить отношения. В этот период лучше избежать  крупных покупок, приобретения предметов роскоши и драгоценностей, не вкладывать большие суммы денег, не самое подходящее время для начала бизнеса.  

Что нужно делать в период ретроградной Венеры?

Конечно же, это общие рекомендации, в зависимости от индивидуальной карты рождения, многие факторы будут меняться. Если хотите узнать, как ретроградная Венера повлияет на вас, обращайтесь за личной консультацией к ведическому астрологу Александре.

 https://taplink.cc/sattvica.centers

Комментарии

Отзывов нет на «Внимание! Ретроградная Венера»

  1. slot88 29 Дек 2023 2:43

    slot88

    Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.