Абхйанга — базовая процедура Керальской Панчакармы

Опубликовано 21 Янв 2024 
Рубрики: Аюрведа, Новости, Обучение панчакарме, Оздоровительные процедуры

АБХЙАНГА (абхьянга) — это процедура, с которой всё начинается — все остальные аюрведические процедуры Южной Школы Панчакармы.

Рассказывает Наталья Могилевская:

«На курсе обучения мы подробнейшим образом разбираем её в теории и многократно отрабатываем на практике!
И хотя, в Южной школе Панчакармы с неё начинаются все углубляюшие, специализированные процедуры, она и сама, Абхйанга, может являться самодостаточной
✔️очищающей,
✔️омолаживающей и
✔️оздоравливающей процедурой.

В обучении мы изучаем в теории и на практике, как подбирать масла в этой процедуре индивидуально для каждого человека в зависимости от аюрведического конституционального типа.
Когда вам говорят про аюрведические процедуры, и при этом не подбирают масла, исходят из сочетания ваших доша (Вата, Питта, Капха) — бегите оттуда, это не про Аюрведу!

В курсе обучения мы изучаем технику работы в Абхйанге при разных конституциональных типах: скорость движений, силу нажатия, температуру и количество масла, температуру в помещении, и даже продолжительность процедуры. Это всё подбирается сугубо индивидуально. Если где-то этого не делают — бегите оттуда, это всё что угодно, но не аюрведические процедуры!

На нашем курсе обучения мы настолько тщательно отрабатываем все тонкости и подробности Абхйанги, что работа рук мастера доводится практически до автоматизма, чтобы ум мастера мог погружаться в состояние медитации.

Наши выпускники вместе с Дипломом Сибирского Аюрведического Института получают крепкую уверенность и полную готовность выполнять Аюрведические процедуры своим пациентам практически сразу после окончания обучения.

Столько практических занятий, сколько есть на этом курсе обучения, я не встречала практически нигде.
Собрав знания по всему миру, возведя их в степень своего почти двадцатилетнего опыта в Аюрведе и Панчакарме, я создала такой курс, аналогов которому точно нет нигде.
Хотите проверить?
Приглашаю на обучение!»

Вопросы и запись на курс обучения +7-983-510-82-38 (телеграм)

Комментарии

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.