Йога для беременных на Балтийской, 23

Опубликовано 15 Ноя 2012 
Рубрики: Беременность и роды, Йога, Новости

Йога для беременных  давно зарекомендовала себя как прекрасный способ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ  физическое и психоэмоциональное состояние женщины в период вынашивания ребенка, а также подготовиться к ЕСТЕСТВЕННЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ РОДАМ.

Оздоровительный центр «САТТВИКА» на Балтийской, 23 приглашает будущих мам в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЖЕНСКИЙ КЛАСС  йоги! Занятия можно посещать на ЛЮБОМ СРОКЕ беременности, начиная с первого месяца. Для посещения занятий не требуется специальной физической подготовки.

Выполняя упражнения йоги во время беременности, будущая мама  сможет улучшить свое самочувствие и подготовить тело к родам.  Асаны укрепят и сделают более эластичными мышцы спины, живота, таза и всего тела, подготовят их к предстоящим нагрузкам;  более эффективно станут работать легкие, обеспечивая хорошее снабжение крови кислородом; укрепится нервная система. Занятия йогой научат вас правильно расслабляться, что очень важно для успешного течения родов.

В оздоровительном центре «САТТВИКА»  занятия в женском классе проходят под руководством опытного преподавателя, в уютном и теплом зале. На занятиях, в соответствии с методикой, используется большое количество вспомогательных материалов, обеспечивающих правильное и безопасное выполнение упражнений.

РАСПИСАНИЕ  занятий: среда, пятница, с 10.00 до 11.30.

ЗАПИСЬ в группу по тел.: 3-108-238, 347-50-01.

Комментарии

Отзывов нет на «Йога для беременных на Балтийской, 23»

  1. rebrand.ly 07 мая 2023 23:55

    rebrand.ly

    Беременность и роды : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.