ЧАВАНПРАШ С РОДИНЫ АЮРВЕДЫ

Опубликовано 30 Окт 2012 
Рубрики: Аюрведа, Новости, Правильное питание

Родиной АЮРВЕДЫ, древнейшей науки о здоровье, считается Керала, штат в Южной Индии. Именно в этой местности приготовлен ЧАВАНПРАШ (НАГАРДЖУНА) — знаменитый аюрведический эликсир здоровья и долголетия (производитель — компания NAGARJUNA HERBAL CONCENTRATES Ltd).

ЧАВАНПРАШ представляет собой джем на основе лекарственных индийских трав. Его классическая формула, записанная в медицинских трактатах древней Индии около двух тысяч лет назад, включает в себя только НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ.

Основу его составляет мякоть амлы —   самого богатого источника витамина С в природе. Так, сок амлы в 20 раз превышает содержание витамина С в апельсиновом соке. Кроме того, в состав эликсира входят харитаки (Terminalia chebula) , куркума, плоды перца черного, кардамон, фисташки, листья вишни обыкновенной, плоды винограда красного, корица тамала, корица цейлонская — всего более 40 растений. В рецептуру введены, кроме растений, питательные вещества — топленое и растительное масло, мёд, орехи, а также природны элементы: кальций, серебро, железо и столь необходимые человеческому организму микроэлементы — магний, фтор, йод, кремний, литий, марганец и другие.

ЧАВАНПРАШ является высокоэффективным природным ИММУНОМОДУЛЯТОРОМ, АДАПТОГЕНОМ и АНТИОКСИДАНТОМ. Он балансирует обмен веществ, повышает сопротивляемость организма инфекциям, нормализует функционирование всех систем организма на фоне стресса, депрессии и синдрома хронической усталости, адаптирует организм к физическим нагрузкам и перемене климата, сохраняет ткани молодыми, а мозг бодрым и активным.

ЧАВАНПРАШ отлично зарекомендовал себя в качестве средства для ПРОФИЛАКТИКИ и комплексного лечения различных ЗАБОЛЕВАНИЙ: воспалительных инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, урологических и гинекологических заболеваний, при дисбактериозе, атеросклерозе, ожирении, проблемах пищеварения, для профилактики сезонных аллергических обострений, для восстановления после перенесенных болезней,  для снижения риска инфарктов и инсультов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет (необходимо контролировать уровень сахара).

В период беременности и лактации к применению ЧАВАНПРАША следует относиться с обычной для этого состояния осторожностью.

С профилактической целью он может быть использован как пищевая добавка в любом возрасте.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: взрослым по 1/2 чайной ложки, детям по 1/4 чайная ложки, утром и вечером за 30-40 минут до еды, предпочтительно запивая теплым молоком или водой. Продолжительность приема: 3 месяца.

СИБИРСКИЙ АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РЕКОМЕНДУЕТ  ЧАВАНПРАШ НАГАРДЖУНА в качестве профилактического и лечебного средства.

ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН.

Вес 500 г.

Заказы (опт, розница) принимаются по тел.: +7 913 48 01 108


Комментарии

Отзывов нет на «ЧАВАНПРАШ С РОДИНЫ АЮРВЕДЫ»

  1. is.gd 05 мая 2023 15:08

    is.gd

    2012 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

  2. https://bit.ly/ 06 мая 2023 22:13

    https://bit.ly/

    2012 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

  3. bit.ly 07 мая 2023 8:09

    bit.ly

    2012 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

  4. rebrand.ly 07 мая 2023 23:15

    rebrand.ly

    2012 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

  5. Tinyurl.com 08 мая 2023 2:07

    Tinyurl.com

    2012 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.