Знакомство с йогой состоялось!

Опубликовано 10 Июл 2012 
Рубрики: Йога, Новости

Дни открытых дверей «Познакомьтесь с йогой!», которые состоялись в конце июня в оздоровительном центре «Саттвика», прошли с полным аншлагом!

Три дня подряд в нашем зале было тесно от людей, пришедших познакомиться с йогой Айенгара и испытать свои возможности.

Мы услышали много теплых слов в адрес преподавателей центра.  Радует, что наши гости почувствовали удовольствие и пользу  от знакомства с йогой, а часть из них немедленно приступила к постоянным занятиям.

Мы благодарим всех, кто к нам пришел, и желаем здоровья!

Вот некоторые из отзывов наших гостей:

Рита К. : «Огромное спасибо! Первый раз знакомство с йогой — очень удачное. Знакомство с разными преподавателями позволило понять, что подход может быть разным, и это дает возможность выбора. Зал просто замечательный! Спасибо!»

Лидия Павловна: «Благодарим руководство центра йоги «Саттвика» за предоставленную возможность посетить ознакомительные занятия йогой и, конечно же, хочется поделиться своими впечатлениями.

Переступив порог этого замечательного оздоровительного центра, вы попадаете в атмосферу доброжелательности, внимания и комфорта. Здесь все продумано до мелочей. Элегантный дизайн помещения с индийскими акцентами, струящаяся откуда то издалека душевная музыка, ощущение умиротворенности — и вы уже начинаете релаксировать.

Истинное удовольствие мы получили от занятий, которые провели с нами опытные преподаватели центра. Общение с ними было увлекательным, доступным и понятным даже для бабушек. Незабываемое состояние легкости, полета, душевного подъема, которое мы испытали после занятий йогой, способствует тому, что нам захотелось прийти еще раз, еще и еще…»

Евгений Б.: «Мероприятие 1) грамотно задумано, 2) четко организовано, 3) безусловно, полезно, 4) через некоторое время надо повторить».

Сергей С.: «Понравился предложенный формат, знакомство с разными инструкторами».



Комментарии

Отзывов нет на «Знакомство с йогой состоялось!»

  1. bit.ly 05 мая 2023 12:16

    bit.ly

    Йога : Сибирский Аюрведический Институт

  2. bit.ly 07 мая 2023 2:37

    bit.ly

    Йога для подростков : Сибирский Аюрведический Институт

  3. rebrand.ly 08 мая 2023 0:39

    rebrand.ly

    Йога : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.