Здоровье через питание

Опубликовано 14 Сен 2010 
Рубрики: Правильное питание, Семинары, тренинги, лекции, мастер-классы

Каждый из нас слышал поговорку «я есть то, что я ем». Но насколько глубоко мы понимаем ее смысл? Осознаем ли с полной ответственностью, что то, что мы помещаем в свои желудки, становится частью нас, нами самими через какой-то промежуток времени.

Из съеденного наш организм строит, восстанавливает и поддерживает самого себя. Поэтому так важно, что мы «вкушаем» за завтраком, обедом и ужином.

Давайте рассмотрим аналогию. Вы собираетесь строить дом. Такой дом, в котором хотите долго и счастливо прожить всю Вашу жизнь. Как Вы будете подходить к выбору строительных материалов? К выполнению строительных работ? Скорее всего очень ответственно и скрупулезно.  И это совершенно правильно!

Так почему же мы не подходим к выбору продуктов питания точно таким же образом? Ежедневно мы сами строим свое тело, и именно от нас в большой степени зависит, каким оно будет — здоровым или больным, сильным или слабым, красивым или не очень.

Мы предлагаем Вам научиться просто и естественно питать свое тело, с помощью питания укрепить свое здоровье. Подобрать для себя и своих близких полезные продукты и научиться легко и с удовольствием их готовить!

Приглашаем Вас на курс

«Ведическая кулинария для современных хозяек»

Во-первых, это возможность познакомиться с аюрведическими принципами здорового питания не только в теории, но и на практике.

Во-вторых, это хорошая возможность разнообразить рацион и удивить близких новыми блюдами и рецептами.

В- третьих, научиться грамотно пользоваться специями и пряностями, так, чтобы они приносили не только вкус, но и здоровье.

В- четвертых, это возможность научиться готовить изысканные вегетарианские блюда, вкусные, полезные, и экономически более выгодные.

В- пятых, познать секреты, делающие пищу приносящей радость, гармонию, удовлетворение.

Курс состоит из 6 занятий, 1 теоретическое, 5 практических. Занятия будут проходить по понедельникам 1 раз в неделю с 18.00 до 20.30

Начало занятий 20 сентября 2010 года в 17.30

Обязательна предварительная запись по тел. 8 913 92 92 108


Комментарии

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.