Васту — наука о ЗДОРОВЬЕ вашего дома. Васту-эксперт — ВРАЧ вашего дома.

Опубликовано 26 Янв 2018 
Рубрики: Васту, Новости, Семинары, тренинги, лекции, мастер-классы

Ни у кого нет сомнений, что врач — нужная для человечества профессия. Врачи всегда были нужны и всегда будут нужны. А знаете, какой принцип подхода к этой профессии мне больше нравится: в древние времена у правителей были врачи, которые получали жалованье только тогда, когда их пациенты были здоровы, а когда они заболевали — врачам переставали платить. Вот бы так было сейчас😊!

Задача настоящего врача — сделать так, чтобы пациенты болели как можно меньше, а это значит, что нужно больше заниматься профилактикой, просвещением, пропагандой здорового образа жизни.
Это моё личное мнение, и мой личный выбор, поэтому я, являясь врачом (высшее медицинское образование), выбрала такую древнюю холистическую медицинскую науку — Аюрведу — и занимаюсь её продвижением и практикой уже второе десятилетие.

☝И в какой-то момент я поняла, что нашим домам, также как и нашим телам — нужны врачи (дома ведь тоже живые, наполнены живой энергией). Нужны специалисты, которые помогут правильно подсказать, как сделать так, чтобы наши жилые пространства дарили нам силы, энергию, вдохновение, радость, здоровье.

Ведь также как и наши тела с рождения получают определенные предрасположенности к болезням (у каждого человека в своей мере), но при правильном поведении, питании, образе жизни, и т.д. эти предрасположенности могут никогда не реализоваться, и человек долго будет здоров,
так и жилые пространства при их строительстве имеют определенные предрасположенности к дисбалансам, дисгармонии, нездоровью.
Что поделать — в этом мире нет ничего идеального, абсолютного😊.

И вот когда мы в заселяемся в такие пространства (дома, квартиры, студии и т.д.), мы либо улучшаем какими-то действиями здоровье наших домов, либо ухудшаем.
А в силу того, что мы очень тесно связаны с тем пространством, где мы живем, и физически, и энергетически — тем самым мы влияем и на свое здоровье тоже.

Я приглашаю вас, дорогие мои, познакомиться поближе с древней наукой Васту и узнать как сделать своё жильё здоровым, чтобы оно дарило здоровье и счастье вам и вашим домашним https://www.ayurvedasib.ru/2018/01/20/seminar-po-vastu-zdorove-doma/.

Сайт, посвященный науке Васту — vastumir.ru

Могилевская Наталья Геннадьевна

Комментарии

Отзывов нет на «Васту — наука о ЗДОРОВЬЕ вашего дома. Васту-эксперт — ВРАЧ вашего дома.»

  1. rebrand.ly 07 мая 2023 7:18

    rebrand.ly

    2018 Январь : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.