Мастер-класс: йога Айенгара с Марией Шатлановой

Опубликовано 07 Окт 2014 
Рубрики: Йога, Новости, Семинары, тренинги, лекции, мастер-классы

Мария-ШатлановаДорогие друзья!

Приглашаем вас на мастер-класс по йоге Айенгара

с Марией Шатлановой

(Москва).

Он состоится

17 октября (пт) 

с 19.30 до 21.30

в нашей «Саттвике» на пр. Коптюга, 11.

 

Преподаватели такого уровня бывают в нашем городе нечасто, а тем более в Академгородке.

Мария обладает удивительным талантом преподавания, способна донести до учеников тонкие нюансы выполнения асан. Глубина ее понимания йоги поражает и вдохновляет, практика – вызывает восторг и желание расти вместе с ней.

Мария Шатланова занимается йогой с 2000 г. и преподает с 2004 г, является старшим преподавателем сети центров Йога Практика. Сертификат Junior Intermediate-2.

Каждый год проходит обучение в институте Б.К.С. Айенгара (RYMYI Индия, Пуна), а так же у ближайшего ученика Б.К.С. Айенгара Маноусо Маноса в Америке. Является специалистом в йога-терапии, обучается у Стефани Квирк (Австралия), у Лоис Стайнберг в Америке. 

Рассказ Марии вдохновляет:
«Уже давно, двенадцать лет назад (теперь уже 14!), йога вернула мне силы и веру. Это случилось тогда, когда, все пути были перепробованы и ни один не оказался столь цельным. Отступила не только болезнь, но и апатия, боль, страх…. Это инпринт, штамп. Но это всего лишь начало. Практика сопроводила меня в радость и покой.

Оказалось, что можно этим делиться,… нужно делиться. Хотя жизнь всегда даровала мне такую возможность, йога приумножила ее многократно. Вообще, это удивительно, что тело является ретранслятором вдохновения, сознания и энергии. Практика, как оказалось, замыкалась на качества ума и души.

Философия йоги априори об этом, но не древние тексты меняют людей изнутри. Они лишь подтверждение и опора. Именно практика была и остается той движущей силой, которая направляет меня вглубь философии йоги».

Приглашаем вас на йога-практику с Марией Шатлановой!

Стоимость мастер-класса всего 1000 руб.

Количество мест ограничено, бронирование после оплаты.

Справки по тел. (383) 213-53-03; 214-64-04

Комментарии

Отзывов нет на «Мастер-класс: йога Айенгара с Марией Шатлановой»

  1. https://Tinyurl.com 07 мая 2023 2:25

    https://Tinyurl.com

    Терапевтическая йога : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.