ЗДОРОВЫЕ ТРАДИЦИИ В «САТТВИКЕ»

Опубликовано 17 Окт 2012 
Рубрики: Новости

Вот и закончились летние денечки,  улеглись отпускные впечатления, отступили дачные заботы и ремонтные хлопоты.  У школьников и студентов начался новый учебный год. А мы в оздоровительном центре «САТТВИКА» на Балтийской, 23 открыли НОВЫЙ СЕЗОН обучения для тех, кто хочет быть здоровым с йогой!

Мы начали этот сезон с того, что организовали несколько ОТКРЫТЫХ (БЕСПЛАТНЫХ) УРОКОВ: 2, 23 и 29 сентября. Всего открытые занятия посетили более ста человек. СПАСИБО ВСЕМ, КТО К НАМ ПРИШЕЛ! Большинство людей переступили порог нашего центра впервые, и нам было приятно познакомить своих гостей с центром, 

провести по помещениям, рассказать об услугах и продукции.

Вот наш зал для занятий йогой: здесь пол из натурального дуба, отличное освещение, все материалы, необходимые для занятий йогой Айенгара,  кондиционер, вентиляция.

Народу набралось немало, но как говорится — в тесноте, да не в обиде)))

Работа с веревками для многих оказалась в новинку, попробовать было интересно:

А это — открытый урок в нашем зале на ул.Арбузова, здесь удобно заниматься жителям микрорайона Щ, но легко добираться и из верхней зоны Академгородка :

Занятия йогой очень нравятся детям, даже совсем маленьким (мы набираем в детские группы детей с четырех лет):

Дети среднего и старшего школьного возраста, как правило,  быстро схватывают объяснения преподавателя и легко осваивают новые навыки:

Большой отклик вызвало приглашение на открытый урок, посвященный специально женской практике:

Проведение открытых уроков, на которые приглашаются бесплатно все, кто хочет поближе познакомиться с йогой, стало в «САТТВИКЕ» доброй традицией.  Между прочим, АБОНЕМЕНТЫ на посещение занятий в дни открытых дверей продавались СО СКИДКОЙ! А еще мы познакомили наших гостей с ЧАВАНПРАШЕМ — знаменитым аюрведическим эликсиром здоровья.

Оздоровительный центр «САТТВИКА» приглашает всех присоединиться к ЗДОРОВЫМ ТРАДИЦИЯМ!

ЗВОНИТЕ по тел.: 3-108-238, 347-50-01











Комментарии

Комментарии закрыты.