ДОРОГА К МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЮ

Опубликовано 01 Авг 2012 
Рубрики: Ароматерапия, Аюрведа, Оздоровительные процедуры, Правильное питание, Продукция

Как оставаться молодой и здоровой в век стресса?

Настоящие женщины знают, что нужно действовать сразу на всех фронтах. И поэтому ищут СПОСОБЫ ОМОЛОЖЕНИЯ, которые, сохраняя красоту, еще и улучшают здоровье. Но существуют ли они, и как выбрать для себя самый надежный и безопасный?

Существует целая научная система, возрастом более пяти тысяч лет. Эта наука является прародительницей современной медицины и называется  АЮРВЕДА. Можно сказать, что Аюрведа представляет собой чистый родник, исток, с которого началась медицина. Именно здесь и стоит искать секреты молодости, красоты и здоровья.

Аюрведа — часть Вед, древних текстов. Само слово «Аюрведа» происходит от двух санскритских корней: «аюр» — «жизнь», или «естественная жизнь», и «веда» — «знание», или «наука». Получается — «наука о естественной жизни».

В Аюрведе используется ДИАГНОСТИКА по пульсу, глазам, языку, ушным раковинам, рукам, ногтям. Делается опрос об образе жизни, самочувствии, привычках. После этого вам даются подробные рекомендации, выполнение которых улучшает здоровье и помогает выстроить правильный, естественный  образ жизни, ведущий к сохранению молодости.

ПРИНЦИП АЮРВЕДЫ — НЕ ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ, А ИСЦЕЛЯТЬ БОЛЬНОГО.

Вот отзыв молодой женщины, которая побывала  на аюрведической  консультации:

«Впервые была на такой приятной и любопытной «медицинской» процедуре. При помощи компьютерной программы врач определила мою конституцию от рождения, провела диагностику по пульсу. Я  узнала, что конституция, которая заложена от рождения, — это идеальное состояние, при котором сохраняется здоровье. При дисбалансе возникают болезни.

Оказалось, улучшить мое здоровье можно простыми методами. Мне порекомендовали изменить режим дня и откорректировать питание. Посоветовали пару аюрведических средств и несколько специй.

Я не ожидаю мгновенного эффекта — это не таблетка ( кстати, я не принимаю их больше пяти лет) и не операция. Ведь свои болячки я зарабатывала пару десятков лет. Я понимаю, что при таком подходе надо приложить усилия самой, хотя бы для того, чтобы привыкнуть вставать рано, воздерживаться от неподходящих продуктов и регулярно принимать то, что прописали. Все это на практике требует самодисциплины. Но тем устойчивее и надежнее будет результат».

В Аюрведе все лечение ИНДИВИДУАЛЬНО: оздоровительные, очищающие и омолаживающие процедуры, масла, травы, лекарственные препараты из натуральных компонентов, система питания.

Аюрведические МАССАЖНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ — это нечто удивительное. Они работают сразу в нескольких направлениях, вы получаете огромное удовольствие и чувствуете глубокое расслабление. У каждой процедуры есть лечебный и омолаживающий эффект: начиная от омоложения кожи, заканчивая лечением позвоночника и суставов.

Благодаря тому, что в аюрведических процедурах используются ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ МАСЛА, достигается потрясающий эффект.

Масло обладает свойством очищать не только физическое тело, но и наши мысли, чувства и эмоции. Поэтому не удивляйтесь, если после нескольких процедур вы обнаружите, что куда-то пропали ваши страхи или навязчивые мысли.

Одна из самых популярных аюрведических массажных процедур  — АБХЪЯНГА,  дословно — «умащение». Это приятный массаж всего тела с теплым лекарственным и эфирным маслом. Он питает и омолаживает кожу и глубокие ткани тела, а также освобождает клетки от токсинов. Например, при целлюлите позволяет расщепить и вывести трудно растворимые токсины из жировых клеток и вернуть коже гладкость и упругость.

Этот массаж замедляет процессы старения, избавляет от болей, улучшает сон, устраняет  стресс, при беременности помогает вынашивать ребенка, способствует восстановлению после родов.

Удивительная процедура — ШИРОДХАРА. Во время этой процедуры на ваш лоб тонкой струей льется теплое лекарственное масло. Вы погружаетесь в состояние, похожее на медитативный транс, получая поток приятных ощущений, которые глубоко расслабляют самые дальние уголки ума и тела. Приходит состояние покоя, исчезает бессонница  и депрессия. Укрепляются волосы, разглаживаются морщины, снимаются головные боли, наступает омоложение и оздоровление.

Ну и конечно, в Аюрведе уделяется большое внимание ежедневному ПИТАНИЮ. Из свежих и натуральных продуктов можно приготовить множество разнообразных блюд, содержащих все необходимое для полноценного функционирования организма. На курсах ведической кулинарии вас научат готовить полезную и восхитительно вкусную пищу.

Отзыв одной из участниц: «Я прошла кулинарные курсы Сибирского Аюрведического Института. Теперь у меня появилась уверенность в своих способностях в аюрведической кулинарии: я поняла то неуловимое, что можно передать только «из рук в руки».

Дни идут, и каждой женщине хочется как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Чем раньше вы сделаете шаги, которые помогут вам сохранить молодость, здоровье и красоту, тем больше порадует вас результат. Вступите на дорогу молодости прямо сейчас и наслаждайтесь ГАРМОНИЕЙ здоровой жизни!

Марина Гинтер





Комментарии

Отзывов нет на «ДОРОГА К МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЮ»

  1. http://teamubezpieczenia.pl 06 мая 2023 16:02

    http://teamubezpieczenia.pl

    2012 Август : Сибирский Аюрведический Институт

  2. gdzie-ubezpieczyc.pl 06 мая 2023 23:24

    gdzie-ubezpieczyc.pl

    2012 Август : Сибирский Аюрведический Институт

  3. https://rebrand.ly/ 07 мая 2023 4:42

    https://rebrand.ly/

    Продукция : Сибирский Аюрведический Институт

  4. https://bit.ly/ 07 мая 2023 7:05

    https://bit.ly/

    Продукция : Сибирский Аюрведический Институт

  5. https://rebrand.ly/72e1dd 07 мая 2023 8:22

    https://rebrand.ly/72e1dd

    Продукция : Сибирский Аюрведический Институт

  6. is.gd 07 мая 2023 13:46

    is.gd

    Продукция : Сибирский Аюрведический Институт

  7. is.gd 07 мая 2023 19:32

    is.gd

    Эфирные масла : Сибирский Аюрведический Институт

  8. ubezpieczeniagdansk.com.pl 07 мая 2023 22:13

    ubezpieczeniagdansk.com.pl

    Аромамасла : Сибирский Аюрведический Институт

  9. https://cutt.ly 08 мая 2023 0:03

    https://cutt.ly

    2012 Август : Сибирский Аюрведический Институт

  10. http://szybkie-ubezpieczenia.pl/ 08 мая 2023 0:10

    http://szybkie-ubezpieczenia.pl/

    2012 Август : Сибирский Аюрведический Институт

  11. https://cutt.ly/wHvviQh 08 мая 2023 1:51

    https://cutt.ly/wHvviQh

    Эфирные масла : Сибирский Аюрведический Институт

  12. https://Cutt.ly 08 мая 2023 2:39

    https://Cutt.ly

    Эфирные масла : Сибирский Аюрведический Институт

  13. https://bit.ly/3wtWQd1 30 мая 2023 17:25

    https://bit.ly/3wtWQd1

    Аюрведический врач : Сибирский Аюрведический Институт

  14. cutt.ly 30 мая 2023 17:52

    cutt.ly

    2012 Август : Сибирский Аюрведический Институт

  15. authems 08 Июн 2023 0:37

    Advances in functional neuroimaging have been able to show the location of increased brain activity during orgasm 7 how does. viagra work

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.