Антикризисная программа здорового питания

Опубликовано 29 Мар 2009 
Рубрики: Новости, Правильное питание, Семинары, тренинги, лекции, мастер-классы

Сейчас о кризисе не говорит только ленивый. Всюду предлагается множество различных способов облегчить себе жизнь в это непростое время. Везде стало модным добавлять слово «антикризисный».

Кризис — это время переосмысления, когда происходит мобилизация сил, кристаллизация целей, все ненужное отпадает как шелуха. Самое время задуматься о главных вещах в нашей жизни, например, о здоровье!

Сознательно используя слово «антикризисный», мы понимаем, что многим сейчас нужна реальная поддержка и помощь. В сфере сохранения здоровья мы готовы Вам ее оказать!

С точки зрения здоровья «антикризисными» мерами будет являться то, что с одной стороны, укрепляет здоровье и поддерживает иммунитет, а с другой стороны, гармонизирует уже возникшие проблемы со здоровьем.

Аюрведа, как древняя научная медицинская система, считает одним из наиважнейших способов поддержания и восстановления здоровья правильное и здоровое питание. Подбор продуктов, их количество и сочетание, применение специй и пряностей, режим питания являются сугубо индивидуальными и должны соответствовать Вашей природе. Разобраться в этом можно на наших консультациях по здоровому образу жизни.

Получив определенные рекомендации по питанию, неизбежно встает вопрос о том, как же правильно готовить, а главное, вкусно и полезно из рекомендованного набора продуктов?

Этому и многому другому можно научиться на наших кулинарных курсах.

Ближайший курс состоится с 9 апреля по 14 мая раз в неделю по четвергам с 18.00 до 20.30.

Как обычно, он будет состоять из 6 занятий, первое из которых теоретическое, 5 практических, на занятиях Вы сможете поучаствовать не только в приготовлении, но и в дегустации получившихся шедевров.

Запись производится по тел. 8 913-92-92-108. Занятия проходят в Академгородке. Набор в группу ограничен!

Присоединяйтесь, и Ваше питание станет более здоровым, гармоничным и осознанным. Вы научитесь извлекать из пищи больше энергии, силы, а главное, радости, что, согласитесь, актуально всегда!

Могилевская Наталья

Комментарии

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.