С праздником Весны и цветов!

Опубликовано 07 Мар 2009 
Рубрики: Новости

Милые дамы!

Поздравляем ВАС с прекрасным весенним солнечным днем!

Пусть окружающие дарят ВАМ теплые улыбки, пусть глаза ВАШИ сияют лучами безграничной любви, пусть гармония расцветающей природы будет всегда в ВАШЕЙ душе! Здоровья, молодости и красоты ВАМ!

Вот и подходит долгая сибирская зима к концу. Вместе с пробуждающейся природой пробуждаются наши чувства и желания. Очень хочется снять с себя как зимнюю одежду, так и зимнее настроение, и вместе с обновляющейся природой стать более молодыми, здоровыми и сильными!

Наши тела, изрядно уставшие за зиму, сами просят, чтобы мы о них позаботились. Не секрет, что весной запас витаминов, накопленных нами (в организме, а не только в холодильнике!) уменьшается, снижаются защитные силы организма, могут обостряться хронические заболевания.

Как же нам справиться с этими трудностями так, чтобы не просто восстановить свои силы, но и стать более здоровыми, более свежими, более молодыми?! Конечно же, нашему организму нужно и можно помочь!

Аюрведа, древняя наука о здоровой жизни, расскажет, каким образом это сделать. Аюрведа несет целостные знания о мире и человеке, их взаимосвязи и гармонии. Методы Аюрведической медицины оказывают лечебное воздействие на всех уровнях — психологическом, социальном, эмоциональном, ментальном и физическом.

В первую очередь, мы сами можем гармонизировать себя с природой, используя знания о правильном и здоровом питании, необходимом именно нам, и именно в этот сезон года. Аюрведа поможет нам понять, какой режим дня подходит лично нам. Иногда, просто изменив образ жизни, можно не только предупредить заболевания, но и справиться с уже имеющимися!

Сейчас благодатное время, доступно много информации по Аюрведе, можно заглянуть в нашу Библиотеку, там есть основные популярные аюрведические книги.

Если есть такая необходимость, можно получить консультацию специалиста по здоровому образу жизни.

Чтобы оздоровление и омоложение было более эффективным, применяются Аюрведические процедуры.

В программу омоложения включаются:

Абхйанга — масляный массаж всего тела с лекарственными маслами;

Широдхара — проливание на лоб лечебного масла;

Мукхабхйанга — уход за лицом, включающий в себя масляный массаж с использованием эфирных масел, воздействие на биологические точки (мармы), очищающие и питательные натуральные маски;

Падабхйанга — аюрведический массаж стоп и другие процедуры.

На индивидуальной консультации можно составить схему омолаживающего курса именно Вам, с учетом Вашей уникальной природы.

Будьте всегда здоровы, гармоничны и полны сил!  Любви и Красоты!

Наталья Могилевская

Комментарии

Комментарии закрыты.