Аюрведические процедуры. АБХЙАНГА.

Опубликовано 17 Окт 2008 
Рубрики: Новости, Оздоровительные процедуры

«Абхйанга» дословно означает «умащение». Это одна из наиболее часто применяемых в практике Аюрведы процедур. Представляет собой очень приятный массаж всего тела с достаточно большим количеством специально для Вас подобранного теплого лекарственного масла, обогащенного травами и эфирными маслами. Питает и омолаживает кожу и глубокие ткани тела, а также освобождает клетки от токсинов. Масляная смесь проникает глубоко в клетки, где растворяет, расщепляет и вымещает накопленные токсины в межклеточное пространство, откуда они удаляются естественным путем или с помощью дополнительных процедур. Например, при целлюлите Абхйанга позволяет расщепить и вывести трудно растворимые токсины из жировых клеток и вернуть коже гладкость и упругость.

Абхйанга имеет более глубокое и обширное влияние на здоровье человека, чем обычный массаж, за счет особой техники глубокой и естественной гармонизации тела, эмоций и психики. Эта техника включает в себя воздействие на особые точки — Мармы — являющиеся местами накопления энергии и непосредственно связанными с различными органами и системами человеческого тела. Благодаря целебным смесям эфирных масел и трав Абхйанга помогает заживить психологические «раны» после воздействия агрессивной внешней или саморазрушительной внутренней энергии; устраняет дефекты ауры после перенесенных болезней, при публичном образе жизни и психоэмоциональных перегрузках; устраняет беспорядочный и бесконтрольный отток энергии; утончает и возвышает чувство любви; приносит покой и умиротворение сердцу.

Абхйанга сделает кожу Вашего тела упругой, свежей, бархатистой, подтянутой и гладкой. Индивидуально подобранные эфирные масла и травы помогут исцелить проблемную кожу и вернуть ей первозданный вид.  
Процедура занимает от 40 до 90 минут. Оптимальный курс — от 3 до 14 дней.

Оздоровительный эффект:

Записаться на эту и другие Аюрведические процедуры вы можете по тел. 8-913-92-92-108

У нас Вы можете пройти профессиональное обучение Аюрведическим процедурам


Комментарии

Отзывов нет на «Аюрведические процедуры. АБХЙАНГА.»

  1. tinyurl.com 30 мая 2023 14:55

    tinyurl.com

    2008 Октябрь : Сибирский Аюрведический Институт

Оставьте свой отзыв




Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.